Acomodação aconchegante COP-30
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Ces appartements Acomodação aconchegante COP-30 Belém offre un emplacement principal, à 17 minutes de marche du Musée du Pará Emílio Goeldi. L'appartement peut accueillir jusqu'à 3 personnes.
La résidence est situé à 3 km de La maison aux 11 fenêtres, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. À 10 minutes en voiture du logement, vous trouverez les Estação das Docas. Les clients pourront rejoindre le Marché Ver-o-Peso qui est à 3,1 km.
Cet appartement Acomodação aconchegante COP-30 comprend 1 salle de bain.
L'appartement comprend une kitchenette où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. L'aéroport le plus proche est international de Belém/Val-de-Cans fixé à 5 km.
- sites d'intérêt locaux
- Gaviao real667 km
- Araras713 km
- Teatro Estacao Gasometro646 km
- Ceia613 km
- Vila Container1097 km
- Parque da Residencia767 km
- Herma de Spix e Martius819 km
- musée du Pará Emílio-Goeldi695 km
- Aéroports
- Aéroport international de Belém/Val-de-Cans11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Acomodação aconchegante COP-30 ?
Les clients de l'appartement Acomodação aconchegante COP-30 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc écologique de Mangal das Garcas, situé à 4 km. D'autres curiosités sont les Estação das Docas (à 3 km) et la Basilique Notre Dame de Nazareth (à 2 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Acomodação aconchegante COP-30 ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Acomodação aconchegante COP-30 est de 450$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Acomodação aconchegante COP-30 ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Acomodação aconchegante COP-30. - ❓
Cet appartement Acomodação aconchegante COP-30 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Acomodação aconchegante COP-30 dispose d'une cuisine complète. - ❓
Y a-t-il une laverie dans le logement ?
Absolument, le logement offre le confort d'une machine à laver.